安徽:法院强制执行  “老赖”耍赖无门 2019-10-22
  • 广东摧毁两“呼死你”团伙 恶意呼叫超过12亿次 2019-10-22
  • 如何制订企业发展计划 2019-10-19
  • 主持人资料库――郭志坚 2019-10-19
  • 同里水乡有名园文章中国国家地理网 2019-10-16
  • 嗯,你又赢了······哈哈哈哈······ 2019-10-13
  • 梦幻!英国减压健身新趋势 当一条美人鱼 2019-10-11
  • 十九大精神进机关:原原本本吃透精神 学懂弄通昂扬斗志 2019-10-11
  • 公共图书馆如何更有效地服务读者 2019-10-09
  • 特朗普下令美国防部组建第六军种“太空军” 2019-10-08
  • 北京市北京海之沃4S店【在线咨询】 2019-10-08
  • 在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下——新时代新气象新作为 2019-10-07
  • 巴萨铁卫伸手盖帽 澳大利亚获得点球 2019-10-07
  • 忠实履行党的新闻舆论工作职责使命br不断提升传播力引导力影响力公信力 2019-10-05
  • 这个问题,不是我们那些学者所讲的,国家崛起美国害怕了。而是美国舞着大棒,配合国内的资本共同讹诈。 2019-10-01
  • 50){document.getElementById('search_box').style.display='none';document.getElementById('search_img').style.display='block';}">
    历任领导

    彩票内部透码香港版 www.ulwb.top 一、浙江广播电视学校时期(1978.10-2000.05)


    姓名

    职务

    任职时间

    夏鹏寿

    副校长

    (主持工作)

    1978.10-1984.09

    汪衍淦

    副校长

    校长

    副校长

    1978.10-1984.09

    1984.10-1989.03

    1990.05-1991.05

    邱汉初

    副校长

    1979.04-1980.01

    孙春礼

    副校长

    1981.05-1984.09

    陈华春

    副校长

    1984.10-1989.03

    程凤珍

    副校长

    1987.05-1995.05

    董国权

    校长

    1989.03-1997.10

    沈兵虎

    校长助理

    副校长

    校长

    1991.05-1993.04

    1993.04-1997.10

    1997.10-2000.05

    王平

    副校长

    1997.10-2000.05

    庄建忠

    副校长

    1997.10-2000.05

    王天德

    副校长

    1999.11-2000.05

    夏鹏寿

    副书记

    1978.10-1984.09

    汪衍淦

    书记

    副书记

    1984.10—1990.05

    1990.05-1991.05

    邱汉初

    副书记

    1979.04—1980.01

    孙春礼

    副书记

    1981.05—1984.09

    常志良

    副书记

    1984.10—1987.05

    董国权

    书记

    1990.05—1999.04

    沈兵虎

    副书记

    书记

    1993.04—1999.04

    1999.04—2000.05

    二、浙江广播电视专科学校(1984.10-1994.09)、浙江广播电视高等专科学校(1994.09--2000.05)时期


    姓名

    职务

    任职时间

    邱汉初

    书记

    1985.05—1988.11

    张品兴

    副书记

    1987.07—1988.11

    唐景绅

    委员

    1987.07—1988.11

    张默

    委员

    1987.07—1988.11

    姚仲华

    委员

    1987.07—1988.11

    陈为良

    书记

    1988.11—1991.08

    林和

    书记

    1991.08—1995.06

    吴国田

    副书记

    书记

    1992.12—1995.06

    1995.06—2000.05

    陈为良

    委员

    1988.11—1998.10

    唐景绅

    委员

    1988.11—1993.01

    张默

    委员

    1988.11—1993.01

    姚仲华

    委员

    1988.11—2000.05

    张长金

    委员

    1991.08—1998.10

    王文科

    委员

    1998.10—2000.05

    毛国芳

    委员

    1998.10—2000.05

    柴志明

    委员

    1998.10—2000.05

    彭少健

    委员

    2000.02—2000.05

    唐景绅

    纪检组长

    1989.11—1991.12

    张长金

    纪委书记

    1991.12—1994.05

    姚仲华

    纪委书记

    1994.05—2000.05

    张品兴

    校长

    1985.05—1988.11

    陈为良

    校长

    1988.11—1998.08

    彭少健

    校长

    2000.03—2000.05

    唐景绅

    副校长

    1987.07—1993.01

    张长金

    副校长

    1991.08—1998.07

    吴国田

    副校长

    1992.12—2000.05

    王文科

    校长助理

    副校长

    1996.06—1998.07

    1998.07—2000.05

    毛国芳

    副校长

    1998.07—2000.05

    三、新的浙江广播电视高等专科学校时期(2000.05-2004.05)


    姓名

    职务

    任职时间

    吴国田

    书记

    2000.05—2002.07

    奚建华

    书记

    2002.07—2004.10

    柴志明

    副书记

    2000.05—2004.10

    彭少健

    委员

    2000.05—2004.10

    沈兵虎

    委员

    2000.05—2004.10

    王文科

    委员

    2000.05—2004.10

    毛国芳

    委员

    2000.05—2004.10


    张守虎

    委员

    2000.05—2004.10

    胡竞男

    委员

    2002.03—2004.10

    纪委

    张守虎

    纪委书记

    2000.05—2004.10

    彭少健

    校长

    2000.05—2004.11

    吴国田

    副校长

    2000.05—2002.08

    沈兵虎

    副校长

    2000.05—2004.11

    王文科

    副校长

    2000.05—2004.11

    毛国芳

    副校长

    2000.05—2004.11

    胡竞男

    副校长

    2002.03—2004.11

    四、浙江传媒学院时期(2004.05至今)

     

     

    姓名

    职务

    任职时间

    奚建华

    书记

    2004.10—2014.12

    彭少健

    委员

    副书记

    书记

    2004.10—2017.02

    2012.03—2014.12

    2014.12—2017.02

    项仲平

    委员

    副书记

    2006.12-2017.7

    2015.01-2017.07

    柴志明

    副书记

    2004.10—2012.03

    王文科

    委员

    副书记

    2004.10—2016.07

    2006.12—2016.07

    沈兵虎

    委员

    2004.10—2012.03

    张守虎

    委员

    2004.10—2006.12

    王渊明

    委员

    2005.07—2015.11

    李军

    委员

    2008.10—2015.09

    柯力

    委员

    2010.12-2018.12

    詹成大

    委员

    2015.01-2018.12

    叶蒙荻 委员 2014.01—2019.01

    张守虎

    纪委书记

    2004.10—2006.12

    柴志明

    纪委书记

    2006.12—2010.12

    柯力

    纪委书记

    2010.12—2018.11

    彭少健

    院长

    2004.10—2015.01

    项仲平

    副院长

    院长

    2007.07-2015.01

    2015.01-2017.07

    沈兵虎

    副院长

    2004.11—2012.02

    王文科

    副院长

    2004.11—2007.07

    王渊明

    副院长

    2005.08—2015.11

    李军

    副院长

    2008.11—2015.09

    汤兆武

    副院长

    2012.02—2016.11

    詹成大

    副院长

    2015.01—2018.11

     

     

     

  • 安徽:法院强制执行  “老赖”耍赖无门 2019-10-22
  • 广东摧毁两“呼死你”团伙 恶意呼叫超过12亿次 2019-10-22
  • 如何制订企业发展计划 2019-10-19
  • 主持人资料库――郭志坚 2019-10-19
  • 同里水乡有名园文章中国国家地理网 2019-10-16
  • 嗯,你又赢了······哈哈哈哈······ 2019-10-13
  • 梦幻!英国减压健身新趋势 当一条美人鱼 2019-10-11
  • 十九大精神进机关:原原本本吃透精神 学懂弄通昂扬斗志 2019-10-11
  • 公共图书馆如何更有效地服务读者 2019-10-09
  • 特朗普下令美国防部组建第六军种“太空军” 2019-10-08
  • 北京市北京海之沃4S店【在线咨询】 2019-10-08
  • 在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下——新时代新气象新作为 2019-10-07
  • 巴萨铁卫伸手盖帽 澳大利亚获得点球 2019-10-07
  • 忠实履行党的新闻舆论工作职责使命br不断提升传播力引导力影响力公信力 2019-10-05
  • 这个问题,不是我们那些学者所讲的,国家崛起美国害怕了。而是美国舞着大棒,配合国内的资本共同讹诈。 2019-10-01
  • 必中计划免费版靠谱吗 快乐时时b盘 时时彩怎么才能稳赚 网易彩票快3大小单双玩法技巧 幸运pk10计划 时时彩3000本金倍投法 北京pk拾赛车免费计划 时时彩双胆是什么意思 单机斗地主欢乐版免费 彩票大小单双稳赢教程 斗地主单机版免费 007会所 重庆时时开奖结果龙虎 极速时时开奖程序 包二鳞胆碱 姆巴佩